|
Анонс №5ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ВЕСЬ ПОТЕНЦИАЛ СТРАНЫ. Такую задачу поставил Глава государства во время отчета правительства, Нацбанка, облисполкомов и Минского горисполкома об итогах работы экономики в 2017 году и задачах на 2018 год.
ИДЕМ К ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ. Корреспонденции журналистов «МТМ» с совещаний руководителей организаций международного автотранспорта Гродненского, Могилевского и Витебского регионов.
КТО, КОГО И ОТ ЧЕГО ЗАЩИЩАЕТ? О развитии рынка страховых услуг для международных автомобильных перевозчиков.
РИСКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА. Что дает внедрение цифровизации на транспорте?
В СОВЕТЕ МИНИСТРОВ БЕЛАРУСИ. Основные изменения в Правила автомобильных перевозок грузов, вступившие в силу 15 марта 2018 года.
Новости ЕАЭС, разрешительная система, кадры, платные дороги, рынок топлива, автопром, безопасность дорожного движения, автоспорт и другая, полезная для отечественных международных автоперевозчиков информация. |
Цены на топливо
Курсы валют
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org Дизайн и программирование:
Abiatec |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||