Архив новостей
2017
Декабрь
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
48 27 28 29 30 1 2 3
49 4 5 6 7 8 9 10
50 11 12 13 14 15 16 17
51 18 19 20 21 22 23 24
52 25 26 27 28 29 30 31
    Топливные карты


    Мобильное приложение


    Перевозка грузов и пассажиров


    Поиск уведомлений и учетных талонов РФ и РК


    Укрвнештранс


Ðåéòèí&amp227;@Mail.ru
 
Члены БАМАП

Члены БАМАП

Члены Ассоциации "БАМАП" по состоянию на 19.09.2017

Наименование организацииАдресРуководительТелефон
Грузовые перевозки
1 Брествнештранс СООО 224025 г.Брест, ул. Дубровская, д.36 Вакульчик Алексей Васильевич (0162) 27­70­98, 27­70­39 
2 Веставто ОАО СП 224029 г.Брест,ул.Коммерческая д.17 Бурак Светлана Ивановна  (0162) 97­02­69
3 Белмагистральавтотранс ОАО 220024 г. Минск, ул. Бабушкина, д.39 Горбель Николай Васильевич (017) 291­83­01, 291­89­79
4 Совавто­Минск ЗАО 220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д.2, пом.175 Греков Владимир Александрович (017) 213­00­50
5 Автовнештранс АТУП 220024 г. Минск, ул. Серова, д.4 Лепкович Алла Евгеньевна (017) 291­87­78, 291­87­86
6 Весттранслайн СП ООО 220020, г. Минск, ул. Пионерская, дом 34 Сенюто Сергей Львович (017) 202­49­49
7 Мока фирма ТПООО 230003 г. Гродно, ул. Понемуньская, 15 Каховский Леонид Николаевич (0152) 48­01­63, 480166 
8 Белавтогаз ЗАО 220024 г. Минск, ул. Бабушкина, д. 37­21 Боровой Михаил Иванович (017) 291­81­73; (017) 291­88­26 факс;
9 Белинтертранс и Ко ООО  223044 Минская обл., д. Касынь Сиротко Валерий Евгеньевич (017) 505­91­40, 505­91­41, 505­91­45
10 Лидаспецавтотранс ОАО 231300, Гродненская обл., г. Лида, ул. Фурманова, д.39 Володось Леонид Васильевич (0154) 611­492, 611­480, 611­482
11 Белвест СООО 210026, г. Витебск, пр­т Людникова, д.10 Суманеев Юрий Геннадьевич (0212) 23­16­27
12 Агросервис ОАО 212013, г. Могилев, Славгородское шоссе, д.44а Смеляков Роман Юрьевич (0222) 73­57­84
13 Транстехсервис ТТ ООО 220056  Минск, пр­т Независимости 186 ­ 901 (9­й эт) Мамчиц Игорь Петрович (017) 283­71­28
14 ТТС Кристаллтранс ОДО 230026, г. Гродно, Индурское шоссе, д.17 Дорошкевич Виктор Чеславович (0152) 54­80­96; 54­80­97, 54­28­06
15 Гомельагротранс ОАО 246009, г. Гомель, ул. Добрушская, д.29а Шикуненко Денис Васильевич (0232) 35­59­28 факс; (0232)35­63­08
16 Пинскдрев­Автопарк ТУП 225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Чуклая, д.1 Ревенько Василий Николаевич (0165) 65­19­45
17 ОП НИИ ПКД ООО 220060, г. Минский р­н, п­о Тростенец, ул. Молодежная,  2а Бураковский Иван Владимирович (017) 344­92­51, 344­16­13, 344­59­63
18 Автоспецтранс ОАО 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, д.20 Добыш Михаил Петрович (017) 204­08­13 приемн; 256­10­03
19 Биартрас ОАО 220036, г. Минск, пер. Домашевского, д. 11а, оф. 613 Сягровец Вячеслав Владимирович (017) 213­59­59
20 Белтехносервис Яцковского Анатолия Вениаминовича ТУП 211440, Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Молодежная, д.59 Яцковский Анатолий Вениаминович (0214) 53­29­34
21 М & М  Милитцер & Мюнх СООО 220113, г. Минск, ул. Мележа, д.1, оф.902 Блажукевич Виктор Чеславович (017) 268­41­11
22 Белевровесттранс ЧТЭУП 220067, г. Минск, ул. Шпилевского, дом 54, оф. 6Н Горбач Сергей Антонович (017) 285­12­12
23 Белсотра ООО 220100, г. Минск, ул. Кульман, д.21а Герасимович Александр Николаевич (017) 39­43­422, 39­43­423
24 ЛТВ ООО 220138, г.Минск, ул.Липковская, 11, каб.14 Саук Леонид Леонидович (017) 385­04­14
25 Автотранспортное ГУ Белтрансспецавто Управления делами Президента РБ 220004, г. Минск, ул. Либкнехта, д.54 Белонович Сергей Викторович (017) 226­46­78, 226­59­07
26 Минский автомобильный завод ОАО ­ управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" 223021, Минский р­н, п/о Озерцо, 28 км МКАД Катеринич Дмитрий Степанович (017) 217­25­76, 217­25­81, 217­96­15
27 Селт НП ООО 220092, г. Минск, пр­т Пушкина, д.39, оф.14 Турлай Сергей Николаевич (017) 213­04­71, 202­80­35, 213­05­46
28 БелФрост СЗАО 220000 Минская обл. г.Смолевичи ул.Торговая,д.8 комн.202 Чурлович Дмитрий Викторович (017) 2100189  8­01776­54­701
29 Маби­компани ОДО 220140 г. Минск, ул. Притыцкого д.83 помещение 32Н Яковенко Артур Анатольевич (017) 208­9252; (017) 207­36­21
30 Жлобинское АТП ОАО 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Первомайская, д.140 Ращенко Евгений Николаевич (02334) 5­20­88
31 Санта Импэкс Брест СП ООО 224025, г. Брест, ул. Катин Бор д.106 А Мошенский Александр Михайлович (0162)  29­91­10
32 Витебскоблавтотранс ОАО 210001, г. Витебск, ул. Комсомольская, 27/11 Дятлов Василий Семенович (0212) 47­60­12
33 СП ЗАО Милленниум Групп 220024, г. Минск, ул. Бабушкина, д.33 Мерзон Дмитрий Аркадьевич (017) 291­85­95
34 Брестинтертранс ОАО 224025 г. Брест, ул. Лейтенанта  Рябцева, д.108, корп.1 Иванов Петр Николаевич (0162) 298441, 298456, 298464, 298511, 298578, 298623, 298580
35 Омега ООО 225710, Брестская обл., г. Пинск,проспект Жолтовского, д.103 Хоружий Сергей Валерьевич (0165) 37­10­83; (0165) 37­17­02; (0165) 37­10­83 факс
36 Вельц Брест ООО 224005, г. Брест, ул. Пушкинская, д.19 Бондарук Владимир Тимофеевич (0162) 53­52­65
37 Орвест ООО 220014, г. Минск, пер. С. Ковалевской, д.63, оф.305 Хадарович Сергей Павлович (017) 213­28­34; 222­97­25; 205­47­83; 207­81­65; 213­28­34
38 Завод автомобильных прицепов и кузовов "Маз­Купава" ООО 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д.18­305 Якубов Виталий Николаевич (017) 340­74­93; (017) 345­33­47 факс; (017) 240­74­93 отд.межд.перев.
39 Автоинвест ООО 220004, г. Минск, пр­т Победителей, д.7а, оф.35 Пузанкевич Сергей Михайлович (017) 334­64­26; 283­24­15/16; 217­02­81; 210­07­73
40 Жастин ООО 224028, г. Брест, ул. Я.Купалы, 136, офис 50 Жавко Александр Семенович (0162) 97­05­88; моб.: 8 029 694­96­52
41 Гомельатэп ОАО 246027, г. Гомель, ул. Борисенко, д. 3 Емельянов Павел Викторович (0232) 46­41­09 приемная (0232)46­42­33 дир.(0232) 46­42­30 гл.бух­р
42 АТЭП 5 СОАО 220024, г.Минск, ул.Серова, д.4Б Якиманский Олег Вадимович (017) 365­62­51; 365­67­00, 365­70­15, 365­97­36
43 Борисовинтертранс ОАО 222120 Минская обл. г.Борисов ул.Гагарина д.105 Головаченко Леонид Николаевич (01777) 5­04­22 факс;
44 Янстронг ТЧУП г.Минск, ул. В.Крупской,  д.17, пом.38. оф.1 Воронцов Дмитрий Михайлович (017) 295 06 06, v.(044) 701 44 94, mts.(029) 574 48 01
45 Алгари Камион ООО 220013, г. Минск, ул. П. Бровки, 30, оф.14 Пашкевич Игорь Владимирович (017) 202­11­77  (017) 202­14­55
46 Резонанс ООО 223021, Минский р­н., Щомыслицкий с/с, р­н. дер­и. Богатырево, 23/4 пом.65 Юрченко Ольга Евгеньевна (017) 517 40 00, факс
47 Могилеввнештранс СООО 212013, г.Могилев, ул.Павлова, д.5а Ларченко Михаил Иванович (0222) 46­56­74, 46­57­15
48 Автопарк № 4 ОАО 212011 г.Могилев ул.Калужская д.13 Галковский Андрей Валентинович (0222) 73­48­32
49 Симул ОДО 220026, г.Минск, ул.Грекова, д.4, оф.95 Крепостной Игорь Георгиевич (017) 301­01­34
50 БЕЛТРАНСЭКСПЕДИЦИЯ Белорусско­российское СЗАО 220019, г. Минск, 4­й переулок Монтажников, 6­24 Данильчук Игорь Владимирович (017) 209­18­27 гл. бух
51 Наше Дело ООО 220024 г.Минск, ул.Бабушкина, д.37 Брызгало Олег Миронович (017) 291­89­49, 291­89­61, 291­89­55, 291­89­66, 291­89­48
52 Белтрансконсалт ООО 224028, г. Брест, ул. Мошенского, 110 Шевчук Борис Евгеньевич (0162) 47­97­77­дир.; (0162) 47­97­65­­бух. (0162) 46­40­47 зам.дир. (029)724­30­33 ответ. (0162) 46­43­14
53 Стар Завадзка Галины Владимировны  г.Лида УЧТТП 231300, Гродненская обл., г.Лида, ул.Транспортная, д.7 Завадзка Галина Владимировна (0154) 56­83­80
54 БВСАвто ЧТУП 231300, Гродненская обл., г.Лида, ул.2­я Круповская, д.21 Бекиш Валерий Степанович (0154) 55­99­25;  дир.8­0296­435436
55 СБС УЧТП 211400 Витебская обл. г.Полоцк ул.П.Бровки д.71 Шлома Станислав Васильевич (0214)46­19­48; 43­42­82, 43­54­91, 43­18­64 моб.(8029)67­67­620
56 Илюта ЗАО 220015, г.Минск, ул.Гурского, д.16, оф.808 Жанкевич Иван Николаевич (017) 213­07­59 факс; (017) 207­24­89
57 Инетол  ЧУТП 224028 г.Брест ул.Гродненская, д.53 А, корпус 2 Джанов Владимир Федорович (0162) 55­55­26
58 БЕЛГРУЗАВТОТРАНС ТЭП OOO 220024, г. Минск, промузел Колядичи, ул. Бабушкина, д. 33 Иода Михаил Иванович (017) 291­94­60 (приемная), 291­92­16, 291­90­46
59 Несята ООО 220024, г. Минск, ул. Бабушкина 21А­310 Брумин Олег Борисович (017) 396­89­39; (017) 396­30­39
60 Белэкс и К ОДО 246027, г.Гомель, ул.Борисенко, д.3, оф.211 Коваленко Александр Михайлович (0232) 46­02­86; (0232) 46­19­09
61 СП Транзит ООО 224024, г.Брест, ул.Красногвардейская, д.148 Петлев Юрий Олегович (0162) 500­716
62 Талант ООО 224028 г.Брест ул.Я.Купалы, д.112­2, оф 13 Поддельщиков Александр Дмитриевич (0162) 40­75­26, 47­93­16
63 Ратипа ООО 220036 г.Минск ул.Волоха д.1 оф.401б, 402 Войтович Юрий Петрович  (017) 286­20­02; 286­20­01,205­09­25­Заблоцкая
64 Монотранспорт ООО 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 22, пом.18, ком.6 Воронов Олег Анатольевич (017) 254­75­13
65 Белтрансвейс СООО 220014 г.Минск ул.Попова 24а к.14 Кадлубович Константин Леонардович (017) 222­11­96 (017) 222­11­94
66 Гулбис  ООО 220045, г. Минск, ул. Ежи Гедроица, д. 14, пом. 181 Стрелков Сергей Юрьевич (017) 394­65­22,394­65­21, 394­65­20, 394­65­26
67 Тайтранс ООО 220040, г. Минск, ул. Собинова, д. 22, оф. 1 Тайворба Андрей Иванович (017) 266­97­53
68 Аудит­Б Бойголова Б.В. г.Молодечно ТПУП 222310, Минская обл., г.Молодечно, ул В.Гостинец, д.159 В Байголов Борис Витальевич (01767) 4­40­25, 4­40­24, 4­40­20
69 Консул ЗАО 224020 г.Брест ул.Высокая 18­1 Ровков Виктор Николаевич (0162) 46­21­66  (0162) 44­86­96
70 Данко г.Гродно ТЭООО 230026.Гродно ул.Западная .24 Вартанов Борис Ричардович  (0152) 52­72­82
71 Мари  ООО 223021 Минский р­он пос.Озерцо Менковский тракт,4 Пристром Валерий Валентинович (017) 507­66­10, 507­63­80, 507­64­42
72 Транспортпартнер СООО 220039, г.Минск, ул.Воронянского, д.7а, оф.803 Прошкович Виктор Николаевич (017) 216­27­27; (017) 216­26­26 факс;
73 Трансэнергосервис ПООО 230005, г. Гродно, ул. Горького, д. 97, 45 Кондрашев Виталий Юрьевич (0152) 48­09­87, моб.(029)781 98 19
74 Виталюр ОДО 223050 Минский р­н, 9­ый км Московского шоссе, АБК, к.1 Яцук Александр Константинович (017) 266­06­63
75 АТП­4 210001 г.Витебск пер.Кольцова д.8 Бездель Иван Евгеньевич (0212) 36­65­14
76 Белирланд Компани  УП 224030 г.Брест, ул. Гоголя, д.56, оф.10 Загуменов Виктор Александрович (0162) 21­21­13
77 Оствесттранскар  ООО 223062, Минская обл., Минский р­н, пос. Привольный, ул.Мира 20а­7 Ложечник Вячеслав Петрович (017) 501­06­68
78 ТрансКонтиненталь плюс  ООО 224029 г.Брест ул.Коммерческая д.17 Кенда Леонид Васильевич (0162) 97­04­45; (0162) 97­04­46 факс
79 ФелОкт­сервис  ООО 220121, г. Минск, ул. Притыцкого, д. 60в, оф.2 Швед Егор Евгеньевич (017) 208­68­61, 290­00­29 (комутатор)
80 Мифет ООО 247760, Гомельская обл., г.Мозырь,б­р Страконицкий  д.22 кв.1 Машковский Иван Федорович (02363) 52916, 46585, 69938, 69941
81 НордВестТранс  ООО 220053, г. Минск, ул. Пригородная, д. 20, каб. № 3 Слободский Илья Леонидович (017) 254­46­20
82 АВТОРИТМ ЧТУП 231400, Гродненская обл., г.Новогрудок, ул.Заводская, д.2, оф.3 Маслов Анатолий Михайлович (01597) 4­37­26,4­46­92,4­38­26
83 Алас­Транс  ООО 231300 г.Лида ул.Крупской, 39 а Проховский Юрий Эдуардович (0154)552960, (0154)552961,(0154)551920
84 Автокомбинат № 3  ЗАО 220094, г. Минск, ул. Ванеева, д. 29 Метечко Василий Васильевич (017) 368­11­38; 367­63­55
85 Интерспутниктранс ПТЧУП 220116, г.Минск, пр­т Газеты Звезда, д.33, к.202 Брызгалин Александр Иванович (017) 376­84­39, 376­84­42; моб.вел.3801077дир.МТС 7579983
86 Витмина ООО 220141 г. Минск ул.Ф.Скорины д.44, оф.3.13, 3.14, 3.15 Карневич Александр Иосифович (017) 264­01­82, 266­76­23
87 Белспецагротранс ООО 223021, Минский р­н, д.Озерцо, Меньковский тракт, 23 Силипицкий Руслан Анатольевич (017) 512­16­00, 512­16­01, 512­16­02, 512­16­03, 512­16­04
88 Мальвина  Шиманчука В.Е. ТТЧУП 231969, Гродненская обл., Свислочский р­н., пос.Мельново, ул.Вокзальная,3 Шиманчук Владимир Евгеньевич (01513) 3­12­51(01513) 3­32­72
89 Автопромснаб ООО 220071 г.Минск ул.Платонова д.12б оф.402 Лабус Пётр Николаевич (017) 294­71­11
90 Альт  ТЧУП 220013, г.Минск, ул.Кульман, д.1, админ.здание к корп.№3, этаж 2, к.35а Орсич Владимир Анатольевич (017) 363­92­18; (029) 619­41­85
91 Халт СП ООО 220138, Минский р­н, аэродром "Липки", АБК Юрченко Александр Алексеевич (017) 287­53­50, 287­56­93, 287­58­68, 287­58­68, 287­53­51
92 Витана  Кудырко Т.Г. УЧСТП 230021, г. Гродно, ул. Малыщинская, д. 5, 3 Криницкий Иван Давыдович (0152) 91­72­93
93 Фантом ИЧУТЭП 224028 г.Брест ул.Ленинградская д.37 оф.405 Бончук Михаил Владимирович (0162) 53­14­78, 53­04­72
94 Лератранс ООО 220099, г.Минск, ул.Казинца, д.11А, оф. А808 Гриневич Валерий Александрович (017) 316­08­45, 316­08­46
95 БелПАМ ТУП 225710 Брестская обл., г.Пинск, проезд Калиновского, 2 Малыхин Виталий Валериевич (0165) 30­11­93, гл. инж. (165) 38­18­97
96 Белитранс экспедиция СООО 220075, г. Минск, проспект Партизанский, д.178, помещение 704 Малевич Геннадий Александрович (017) 345 80 47
97 Грузэкспо ООО 220024 г.Минск ул.Серова д.4 оф.202 Пономаренко Андрей Витальевич (017) 365­66­43
98 Кристаллинтертранс СП ООО 230020 г. Гродно, Индурское шоссе 17 Храмогин Игорь Александрович (0152) 54­80­96, 54­80­97, 54­28­06
99 Вестерн Сервис СООО 224005 г.Брест ул.Орджоникидзе д.10 Горщарик Анатолий Николаевич (0162) 21­62­68 (0162) 26­29­22; (0162) 26­2911 (0162)26­29­12
100 РИНАЛТранс ЧТУП 213931, Могилевская обл., г.Кировск, ул. Рябцевича, д.25 Русецкий Александр Васильевич (02237) 26­9­16
101 Трансбалт СП ЗАО 220094, г.Минск, ул.Ванеева, д.29, оф.18 Сивенков Сергей Федорович (017) 367­95­55
102 Вил трэк СООО 211440 Витебская обл. г.Новополоцк пер.Рижский д.4 Левин Владимир Виленович (0214) 51­16­00
103 Микоил­М  ООО 220090, г. Минск, ул. Полиграфическая, д. 31, комн. 8 Минченя Владимир Игнатьевич (017) 217­60­86
104 СТИВИТ ООО 231369, Гродненская область, Ивьевский р­н, д. Викшняны Бутько Петр Брониславович (01595) 370­07, 370­08; (029) 617­12­66 (директор); (029) 615­77­81 (Холяво А.М.)
105 АТЭП­11 ТЭУП 220024, г. Минск, ул. Бабушкина, д. 39 ­ 316 Гайкевич Петр Иванович (017) 291­83­01
106 Юмбо­транс ООО 230026, г. Гродно, переулок Победы, 6А Калиновский Анатолий Васильевич (0152) 51­10­30, 50 80 14, 51 21 09
107 Производственно­коммерческая компания ОМЕГА ООО 211004 Витебская обл. Оршанский р­н. пос.Болбасовод.28 Авилов Валерий Валерьевич (0216) 29­79 05    (0216) 29­72­68; (017)210­65­12, 210­65­13
108 КАРГОТРАНЗИТ ИТЭУП 220007, г.Минск, ул.Артиллеристов, д.8, оф.15 Царь Владимир Ильич (017) 213­27­82
109 Токо мал  ООО 220012, г.Минск, ул. Волгоградская, д.1, корп.4, оф.31 Березовский Вадим Георгиевич (017) 267­34­61; (029) 750­53­81 (Шутков Р.А.)
110 Ванберг ТУП 222209 Минская обл. Смолевичский р­н,дер Орешники, мех. мастерские УП"Ванбер" Баркун Вадим Федорович (01776) 63482, 60100
111 Аполло транс ООО 224028 г.Брест, ул. Ленинградская, дом 37, офис 430 Антонюк Алексей Алексеевич (0162) 53­86­63; моб. дир.: 8 029 209­22­63
112 АВТОБЕЛ ЧПУП 223022, Минский р­н, д.Закаблуки ул.Центральная д.43 комн.202 Зыль Иван Иванович (017) 258­32­64; (029)658­32­64, 652­66­51
113 Стройтехмаш ООО 222160, Минская обл., г. Жодино, ул Научная, 22, оф. 1­7 Быков Евгений Григорьевич (01775) 7­01­77, 7­02­48, 7­02­47, 7­02­97
114 Агротранссервис Врублевского Г.Е. АЧУП 231330 Гродненская обл. г.Ивье ул.Пески д.3 Врублевский Геннадий Евгеньевич (01595) 22­1­97 факс; (01595) 22­5­01;
115 Агроинтертранс ООО 246009, г.Гомель, ул.Добрушская,  д.60 Кувардин Валерий Алексеевич (0232) 29­99­86
116 Агроинтер СП ООО 225415, Брестская обл., г.Барановичи, ул. Советская, 119/1, оф. 27 Болдак Василий Вацлавович (0163) 411609, 411610, 411611 411612, 411614, 411638 моб.(029)6460548
117 Эркюль ООО Минский р­н, пос. Колодищи, в/г №70 , "Колодищи", в.ч.68473 Табольский Николай Эдуардович (017) 510 11 05(бухг), 510 11 01(отд.логистики) (029) 400­02­94
118 Автопромснаб­спедишн ООО 223062,Минская обл.,Луговослободской с/с, 55, р­н д.Обчак Адамович Анатолий Владимирович (017) 500­56­18, 500­56­66 (приемная), 500­56­76 (директор); (29) 574­23­42
119 СелмиАвто ЧТУП 231300 Гродненская обл. г.Лида ул.Транспортная д.7 Селезнев Александр Иванович (0154) 52­56­80, 60­40­29
120 Форин­так ООО 220034, г.Минск, ул.Краснозвездная, д.18б,  ком.5 Калиновский Владимир Анатольевич (017) 294­80­26
121 Примвэй ООО 220089, г.Минск, пр­т. Дзержинского, д.57, 12 эт. Рудаковский Ростислав Леонидович (017) 308­57­25
122 РАЙЗИНГ ООО 223062, Минский р­н., Луговослободский с/с., п. Привольный, ул. Мира, 2Б/1 Босякова Екатерина Викторовна (017) 543­29­99, 543­49­59
123 Легенда ООО 247760, Гомельская обл., г.Мозырь, ул.Шоссейная, д.19, оф.20 Жевняк Владимир Алексеевич (02363) 31­496, 37175,37194
124 ДЖЕНТИ­СПЕДИШН ООО 220034 г.Минск ул.Платонова д.10 оф.807 Савастьян Андрей Иосифович (017) 284­00­69; 284­00­59
125 Интертрансавто ООО 222720, Минская обл., г.Дзержинск, ул.Фоминых, д.5, к.1 Сергеев Владимир Петрович (01716)52­100, 52­101, 52­102, 52­103, 550­053
126 Белкаспиан ТТЧУП 220034 г.Минск ул.Волоха д.1 оф.121 Понедельченко Виктор Николаевич (017) 208­74­54; 213­58­94
127 АсстрА Транспорт ИООО 220125, г. Минск, пр­т Независимости, д.177, пом.71, эт.3, комн.8 Керженцев Максим Александрович (017) 215­51­04, (017) 215­51­00
128 БугТрансКонтиненталь ООО 224025 г.Брест ул.Л.Рябцева д.29А, оф.13 Федосюк Николай Николаевич (0162) 297­118, (029) 6502­110    298686
129 Чайка ООО 224025 г.Брест  ул.Л­та Рябцева д.29  А Заеленчиц Николай Васильевич (0162) 29­03­79, 29­70­53 бухг.
130 Сотела ТЧУП 220007 г. Минск, ул. Могилевская д. 18 оф 6 Свирчев Вячеслав Викторович (017) 222­01­01, 216­23­58
131 Автомобильный парк №3 г.Могилева ОАО 212011, г.Могилев, пер.Березовский, д.5 Непрошин Михаил Михайлович (0222) 74­05­61
132 Фрахтекс  ТЭЧУП 220070, г.Минск, пер.Солтыса, д.5, оф.202 Бируля Дмитрий Брониславович (017) 328­08­28, 328­02­01, 246­41­91
133 Автоальянс ООО 231300, Гродненская обл., г.Лида, проспект Победы, д.116а Порошин Евгений Евгеньевич (01545) 24­8­64
134 Курс СП ООО 224024, г.Брест, ул.Городская, д.76 Андриевич Петр Степанович (0162) 45­01­41 дир.; 45­01­42 бух., 45­01­43 мех., 45­15­75 дисп., 45­17­26 дисп.
135 ПРОМТЕХАВТОТРАНС ЧТУП 220037, г. Минск, 1­й Твёрдый переулок, д. 13 Жолнеркевич Юрий Георгиевич (017) 294­53­11,293­06­76, 285­31­49
136 ВиТ ОДО 231300 Гродненская обл. г.Лида ул. Крупской д.39а Хруль Николай Станиславович (0154) 551790, 552960, 552961
137 СЛАИН­АВТО ЧТУП 231300, Гродненская обл., г.Лида, ул.1­й переулок А.Невского, д.2, оф.3 Лавренов Сергей Семенович (0154) 60­40­53, 60­40­54
138 Ситикар ТЭУП 220019 г.Минск ул.Шаранговича д.19 оф.504 Кильчевский Александр Геннадьевич (017) 259­01­34
139 Забудова­Автотранс АУП 222321, Минская обл. Молодечненский р­он, пос.Чисть Филистович Борис Юрьевич (0176) 724­550, 80176 ­724 ­745, 80176­724­633
140 Иватранс ООО 220119 г.Минск ул.Шаранговича д.39 оф.17 Попов Александр Борисович (017) 306­91­77, 206­91­78
141 ПостТЭК С.Вертинского УТЭП 211840, Витебская обл., г.Поставы, пл.Ленина, д.23, оф.2 Вертинский Станислав Казимирович (02155) 4­44­07; (029) 7187­87­6
142 Гродновнештранс ООО 230000 г.Гродно ул.Дзержинского ,104 Лисовец Сергей Николаевич (0152) 76­94­94,д.(029)631 33 20,отв.(029)784 38 46
143 Экспресстранс ООО 220141 г.Минск ул. Ф.Скорины д.51 оф.508 Савчиц Николай Иванович (017) 285­93­49
144 Флареат Пита П.К.Ваутерса ИТЭЧУП 222165, Минская обл., г.Жодино, ул.Дорожная, 8 Новиченок Игорь Евгеньевич (01775) 291­04, 291­27, 291­28; (017) 391­14­62; (029) 551­52­42
145 Алвест УЧТП 224023, г.Брест, ул.Московская, д.340 Карпук Александр Николаевич (0162) 429793
146 Карго Лайн ООО 211319, Витебский р­н, Вороновский с/с, М­8, 89 км, 1А Пашковский Владимир Юрьевич (0212) 69­90­01
147 Континентальтранс СООО 220033 г.Минск ул.Стрелковая д.14 оф.16 Барец Владимир Анатольевич (017) 291­13­56; (017) 291­13­55
148 ЛАВТранс­2001 ЧТУП 231337, Гродненская обл., г. Ивье, ул. Пески,д. 3А, комн. 1 Ленкевич Александр Викторович (01595) 2­92­95
149 Экспресс Транс ООО 224014 г.Брест ул. л­та Рябцева 29а­104 Петрушко Николай Николаевич (0162) 29­70­70; 29­70­73; 29­70­62; 29­70­67
150 ЯРВИМ ЧТУП 223062, Минский р­н, р­н пос. Привольный, ул. Мира, к. 11а Кривицкий Михаил Яковлевич (017) 273­45­90
151 Витахауз ООО 246000, г. Гомель, ул. Лазурная,19, ком.24,25,26 Дрозд Валерий Станиславович (0232) 43­63­12 (0232) 43­63­13
152 Стэлкарго ТЧУП 231800 Гродненская обл. г. Слоним ул. Котовского д.1 оф.1 Лапко Александр Аркадьевич (01562) 6­18­60 дир. 3­88­61 бух.
153 ЮрАндТранс ООО 230000 Гроднеская обл. Гродненский р­н д.Ратичи ул.Дзержинского д.7а Гаврус Юрий Чеславович (0152) 77­07­66
154 Волович­Транс ЧУТЭП 231721 Гродненский р­н дер.Чеховщина 47 здание 20 Матвейчик Валерий Вячеславович (0152) 68 25 13,  029­674­3255
155 Печников и К ТЧУП 220024, г.Минск, ул.Бабушкина, д.74, оф.3 Саприкин Николай Валерьевич (017) 291­93­17, 291­87­00
156 Тищенко ЧУПТП 224028 г.Брест ул.Коммерческая д.30/1 Тищенко Александр Петрович (0162) 50­50­93, 50­50­03, 55­45­21
157 Гречко­Транс­Сервис ЧПТУП 2240000,  г.Брест  ул.Городская д.61 Гречко Александр Иванович (0162) 45­52­50, (0162) 45­53­77
158 Бигтранс УЧТП 230029, г. Гродно, 3 переулок Серафимовича, дом 21 кв. 2 Михно Сергей Васильевич (0152) 68­46­24
159 Сергеев В ТЧУП 211394, Витебская обл., г. Орша, ул. 1­Мая, дом 129 А оф.10 Сергеев Виктор Геннадьевич (0216) 219­389, (29) 650­22­51
160 Транс­Лайн­Брест ЧУТП 224028 , г. Брест, ул.Гродненская, д.53 А, каб.29 а Цыганчук Александр Петрович (8 0162) 55­55­22  моб.: 8 029 794­32­80
161 ДФДС­Транс ООО г. Минск, ул. Лещинского, д. 8, корп. 5, кв. 400 "Б" Кожапенько Елена Михайловна (017) 363­17­17,396­91­62; 363­80­29; (029)653­91­62;  655­80­29 (дир.)
162 Вероземская  ЧУТП 225042 Брестская обл., Брестский р­н, Мухавецкий с/с, 11, севернее д.Заболотье Вероземская Жанна Донатовна (0162)  51­04­53, 51­04­26, 51­04­54
163 Пина­Транс ЧУТП 225730, Брестская обл., Пинский р­н, д.Пинковичи, ул.Колхозная, д.8 Кречко Петр Михайлович (0165) 37­97­76, 37­98­88
164 Владитранс ЧУАП 210033, г. Витебск, ул. Стадионная д.33 Шамко Сергей Владимирович (0212) 56­14­39
165 Транскарголайн ЧУТП 225413, Брестская обл., г.Барановичи, Слонимское шоссе, 57 Романов Сергей Иванович (163) 605 884
166 Ерш Транс ЧТУП 231792, Гродненская обл. г. Слоним,ул. Коссовский тракт,  53 Ерш Сергей Николаевич (01562) 4­12­44
167 Трокели ООО 231372 Гродненская обл Вороновский р­н д Трокели ул Луговая 116 Гулецкий Валерий Брониславович (01594) 7­8365
168 Ю­Транс­Фокс ЧТУП 225407,  г. Барановичи, 2­й пер. Столярный, дом 20Б Лис Юрий Геннадьевич (0163) 49­63­04
169 Мегасила ТЧУП 231900, Гродненская обл. г. Волковыск, ул. Брестская д.34 Морозов Дмитрий Петрович (01512) 4­52­88 (01512) 5 63 63 (01512) 2 20 01
170 ШАНСБЕЛ ООО 220018, г. Минск,  ул. Шаранговича, д.67, пом.3, каб.№16 Скобля Вячеслав Васильевич (017) 396­26­36
171 БелАМРО СООО 2240004, г. Брест, ул. Красногвардейская, д. 152 Балашенко Елена Юрьевна (0162) 53­30­60
172 БИВАТЭКС ОДО 224024, г. Брест, пер. Городской, 10/1 Дулис Андрей Альбертович (0162) 97­40­15, 95­02­47
173 Фрут­Импэкс ООО 225710 Брестская обл г. Пинск ул. Красноармейская  18 А Неслуховский Юрий Вячеславович (0165)  34­79­34
174 ЕВРОВИЛТРАНС ООО 224024, г. Брест, ул. Красногвардейская, 148 Петлева Юлия Олеговна (0162) 500­716
175 Транслегион ЧТУП 224024 г. Брест, ул. Осипенко 11/1­1 Кижук Ян Иосифович (0162) 45­69­30, 45­58­39; 45­69­39
176 Полесьеинтертранс ООО 225710, г. Пинск, ул. Рокоссовского, дом 17, оф. 30 Мельник Михаил Яковлевич (0165) 33­81­35,  0296501916
177 Рошесервис ООО 220024, г. Минск, ул Осиповичская, д.7, оф.19А Аль Батран Фарид (017) 201­96­21
178 Автомир­Экспресс ООО 231300, Гродненская обл., Лидский р­н, Третьяковский сельсовет, 36 Круповец Станислав Иванович (01545) 79906,029­635 29 78
179 Березаавтотранс ЧПТУП 225209 Брестская обл., Березовский р­н, Березовский с/с, 10 Постоялко Александр Васильевич (01643) 97­4­47
180 Милитранс ООО 220024, г. Минск, ул. Бабушкина, д.74­2, каб.1,2 Воронькова Наталья Владимировна (017) 291­86­75, 291­88­13; (029)686­36­86
181 ВИПТРАНС­СПЕДИШН СООО 220089, г. Минск, пр­т Дзержинского, 57, 5 этаж Бурковский Валерий Валерьевич (017) 279­45­00
182 ТрансЭдем ЧТУП 220021, г.Минск пр­т Партизанский д.78­27 Лабода Игорь Викторович (017) 512­11­30
183 ЦарьТранс ЧТЭУП 220014, г. Минск, пер. С. Ковалевской, д.19 Царь Светлана Антоновна (017) 226­28­97
184 СателлитТранс ЧТУП 213802, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул Пушкина, дом 270, кв.46 Ступень Дмитрий Георгиевич (0225) 55­01­18(0225)45­33­37
185 Витмагистраль ЧТУП 210035 г. Витебск, ул. Терешковой ,д.11, комн. 210 Т Шакуро Александр Егорович (0212) 26­13­36
186 МастерЛогистик ООО 224025, г. Брест, ул. Л­та Рябцева,110 Шумский Эдуард Иванович (0162) 29­86­24, (0162) 29­84­79
187 Металлургтранс ТУП 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Промышленная, 37 Фисюк Сергей Аркадьевич (02334) 5­65­94, 5­66­02, 5­49­20
188 Лод­авто ЧТЭУП 224005, г. Брест, ул. Наганова, 10 Якимовец Виктор Николаевич (0162) 21­34­01
189 БЕЛСТИЛЬ ЧПУП 220090, г. Минск, Логойский тракт, 22А, офис 502 Шостак Александр Леонидович (017) 268­54­11
190 Двина­Плюс ОДО 210035, г. Витебск, ул. Терешковой, д.11, оф. 209А Чекмарев Евгений Васильевич 8 (029) 656­09­97
191 Булаштранс ЧТУП 220068, г. Минск, ул. Карастояновой, 32­33 Божко Виталий Владимирович (0172) 90­13­53; (029)323­92­03 дир.
192 Еврорейс ЧТУП 225644, Брестская обл., г. Лунинец, ул. Мелиоративная, д.32 Конопацкий Геннадий Георгиевич (01647) 2­60­70
193 Гедымин Авто ЧТУП 231300 Гродненская обл., Лидский р­н, д. Шейбаки ул.Транспортная 17а Пилинко Андрей Иосифович (0154) 579888
194 БЕЛКРАХМАЛОПРОДУКТ ТЧУП 220003, г. Минск, ул. Брикета, д.2, оф.221 Дашкевич Алексей Вячеславович (017) 508­91­36
195 Мобикар ООО 230003, г. Гродно, шоссе Озерское, д.14, офис 7 Афонин Сергей Иванович (0152) 693504, 693505
196 Москаленко ЧТУП 210023, г. Витебск, пр. Фрунзе, д.22, корп.3 Москаленко Дмитрий Владимирович (0212) 24­04­57
197 БелАмикс ЧУТПП 225407, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Вильчковского, 56 Гец Андрей Николаевич (0163) 41 73 40, 41 62 77, 60 64 84
198 Фаткулин ЧТУП 211440, Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Молодёжная, 169, корп.2Г,кв.1 Фаткулин Владимир Юрьевич (0214) 55­25­05,(0214)552777
199 БарСТранСПлюс ЧТУП 210604, г. Витебск, Бешенковическое шоссе, 3км., комн.2.8 Барсуков Алексей Леонидович (0212) 60­44­55; (029) 626­15­55,(029) 815 15 55
200 Щучинагрохимсервис ОАО 231513, Гродненская обл., г. Щучин, ул. Ленина, 37 Вилькевич Генрих Иосифович (01514) 2­70­46, 2­67­18  23692
201 Новобелицаавтотранс ОАО 246013, г. Гомель, ул. 1­ая Техническая, 16­а Чикезов Александр Викторович (0232)  39­80­40, 39­20­70, 39­89­79, 39­80­15
202 Брестоблавтотранс ОАО 224025, г. Брест, ул. л­та Рябцева, 45 Хвостюк Ананий Ананьевич (0162) 29­83­65
203 Трансконсалт Брест ООО 224025, г.Брест, ул. л­та Рябцева,  д.108 В Жукович Сергей Сергеевич (0162) 29­77­18
204 БИГ­ТРЭЙЛ ООО 223029, Минский р­н, Михановичский с/с, р­н д.Калинино, д.33, корп.2, пом.21 Глинский Виталий Фомич (017) 500­30­00,д.029­676 85 32,отв.029­659 55 58
205 Гроднооблавтотранс ОАО 230023, г.Гродно, ул.Ожешко, 25 Харченко Дмитрий Витальевич (0152) 72­19­57
206 Могилевоблавтотранс ОАО 212013, г.Могилев, ул.Гомельское шоссе, д.1 Василевский Валерий Иванович (0222) 46­71­90, 46­71­96
207 Гомельоблавтотранс ОАО 246027, г.Гомель, пр­т. Речицкий, 7а Старостенко Дмитрий Николаевич (0232) 22­88­88; 21­72­44; 21­72­45
208 ПроЛив СООО 223029, Минский р­н, Михановичский с/с, р­н д.Калинино, д.33, корп.2, пом.5 Буркут Сергей Иванович (017) 500­30­00
209 АРТ ЛОГИСТИК ООО 220090, г.Минск, ул.Логойский тракт, д.22А, каб.705 Германович Олег Викентьевич (017)210­49­34
210 ГарантЛайн ЧТУП 224028, г.Брест, ул.Коммерческая, д.30/1 Ярошевич Семен Сергеевич (0162) 55­45­39,    55­­45­21
211 Транспорт и Логистика ООО 220113, г. Минск, ул. Мележа, д. 1, оф. 101­В Мархель Александр Николаевич (017) 385 66 86, отв(029) 157 67 12,г.б.(029) 7712178
212 СиДмиТранс ЧТУП 231900, Гродненская обл., г. Волковыск, пер. Шоссейный, 30 Сируть Дмитрий Сергеевич (029) 664­43­22
213 БЕЛАТЕКАВТО ЧТУП 211414,Витебская обл.,Полоцкий р­н,Боровухский с/с,7,оф.2,1,5 км. от Куликово Бондаренко Александр Александрович (0214)32­22­93, 32­11­90, 75­00­75
214 Белгруз Карго Мастер ООО 220014, г. Минск, ул. Минина, д. 21, корпус 2 Зырянов Андрей Владимирович (017) 226 24 18, (017) 226 24 19
215 ДжиТи Логистик ОДО 220125, г.Минск, ул. Денисовская, д.9 Романов Николай Адамович (017) 285 11 30
216 СоюзИнтерТранс ООО 231721, Гродненская обл., Гродненский р­н, д.Чеховщина Яцукевич Валентина Васильевна (0152) 96­36­95
217 ТандэмКлассик Нью ООО 220063, г. Минск, ул. Вышелесского, 15­3 Коллонтай Людмила Александровна (029) 611­44­63
Пассажирские перевозки
218 Визит-Тур СОДО 213800, Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Пушкина, д.151 Лесин Сергей Викторович (0225)55 38 98
219  Унитарное предприятие "АВТОБУС-ТУР" 220006, г. Минск, ул. Бобруйская, д. 21, оф. 3 Куценко Павел Анатольевич (029) 353-30-60

Источник информации: БАМАП, Маковская Светлана Владимировна, (017) 209-26-16 

Дата последнего обновления страницы: 07.12.2017
 
 
Главная
Карта сайта
Обратная связь
English version
Русская версия
 
Вход
Логин:
Пароль:
    Мир тяжелых моторов


 
цены на топливо
руб $
Аи-92-K5 1.19 0.60 0.52
Аи-95-K5 1.27 0.65 0.55
Аи-98 1.38 0.71 0.59
ДТ-K5 1.29 0.66 0.56
Газ 0.66 0.34 0.29

 
&dhtml.getshorttext[information/turn/];
 
курсы валют
погода в Минске
Погода Минск на 6 дней
Информация сайта pogoda.by
расчет расстояния между городами
от:
до:
 

    Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь


    Сервис бронирования места в очереди на границе


    Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь


    ГТК РБ


    Академия IRU


    Транспарк


© 2017 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec