Архив новостей
2026
Апрель
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14 30 31 1 2 3 4 5
15 6 7 8 9 10 11 12
16 13 14 15 16 17 18 19
17 20 21 22 23 24 25 26
18 27 28 29 30 1 2 3
    Продажа_БАМАП 2025


 

Анонс № 14 от 31 июля 2010 г.

КОНКУРС – СЕРЬЕЗНАЯ УЧЕБА. Репортаж корреспондентов «МТМ» с регионального конкурса профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов в Гродно.

БИРЖЕВОЙ ПЕРЕВОЗЧИК: ЭТО РЕАЛЬНО. Что стоит за подписанием Меморандума о взаимодействии между Ассоциацией «БАМАП» и руководством Белорусской универсальной товарной биржи?

В БИЗНЕСЕ ВАЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ. Критерии успеха частного транспортно-экспедиционного унитарного предприятия «Интертрансэкспедиция» – дочерней компании ООО «Интертрансавто», ставшей победителем республиканского конкурса «Лучший предприниматель 2009 года».

НЕ ТОЛЬКО В ТЕОРИИ… Почему применение предварительного электронного информирования/предварительного электронного декларирования стало сегодня одним из важнейших направлений в работе белорусских международных автомобильных перевозчиков. Итоги семинара в Гродно.

ВСЕ ВМЕСТЕ К ЕДИНОЙ ЦЕЛИ. Итоги работы обсуждали перевозчики Могилевского региона.

ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА: ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ. Мнение специалистов.

СПЕЦИАЛИСТЫ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ. О выпускниках 2010 года рассказывает доцент автотракторного факультета БНТУ Владимир СЕДЮКЕВИЧ.

ОБНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ЕС И ЕСТР: КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ. Окончание публикации. Начало в №13.

«МЫ СМОГЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫХ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ ПЛАТЕЖЕЙ»…Интервью с министром по налогам и сборам Владимиром Полуяном.

СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА. Как взыскать задолженность за грузоперевозки? Как защитить нарушенные экономические права. На эти и другие вопросы отвечает судья Высшего Хозяйственного суда Республики Беларусь Сергей Кулаковский.

ЭТО – НАША С ТОБОЙ ПРОФЕССИЯ…О смысле и месте профессии транспортника размышляет поэт и труженик Федор Боровой.

ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ. Новое прочтение письма Министерства здравоохранения Республики Беларусь «О документах, определяющих договорно-правовую базу Таможенного союза по санитарным мерам».

Сообщения пресс-служб, специалистов Ассоциации «БАМАП», конкурсы, переговоры, таможня и другая, полезная для международных автомобильных перевозчиков информация.

Дата последнего обновления страницы: 23.06.2016
 
 
Главная
Карта сайта
Обратная связь
English version
Русская версия
 
Вход
Логин:
Пароль:
    Беларусь помнит


    Актуальные интервью и публикации


 
Цены на топливо
руб. $
Аи-92-K5 2.50 0.87 0.74
Аи-95-K5 2.60 0.91 0.77
Аи-98-K5 2.820.98 0.84
ДТ-K5 2.60 0.910.77
Газ 1.32 0.46 0.39

Курсы валют
    Информация о загруженности установленных мест для перегрузки (перецепки)


    Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь


    Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь


    ГТК РБ


© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec