Архив новостей
2026
Апрель
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14 30 31 1 2 3 4 5
15 6 7 8 9 10 11 12
16 13 14 15 16 17 18 19
17 20 21 22 23 24 25 26
18 27 28 29 30 1 2 3
    Продажа_БАМАП 2025


 

Анонс № 23 от 15.12.2007 г.

ПРАВЛЕНИЕ АССОЦИАЦИИ «БАМАП». Информационное сообщение.
ТРАНЗИТ: РЕЗОНАНС. Новые технологии и международные договоренности в отношении контроля за перевозкой грузов без остановок на границе.
БЕЗ БЮРОКРАТИЧЕСКИХ ПРОЦЕДУР. Комментарий к вводимому с 1 января 2008 года новому порядку лицензирования.
ПЕРВОПРОХОДЦЫ. Комментарий и подробности к осуществлению пилотного проекта.
МСАТ – NCNS-МДП - белорусскими перевозочными компаниями «СагБел» и «Янгстронг».
«МАЗ» НА НОВОМ ЭТАПЕ СОТРУДНИЧЕСТВА. Какие шаги предпринимают на РУП «МАЗ» для увеличения объемов продукции и создания сети сбыта и качественного сервиса в Республике Беларусь и за рубежом.
ГРУЗ ПОД ЗАЩИТОЙ ДОГОВОРА. Споры, связанные с перевозками грузов в международном сообщении, часто вызваны несовершенством регулирования транспортно-экспедиционной деятельности на уровне национального законодательства. Об этом диалог обозревателя Вячеслава Сивакова и председателя Высшего хозяйственного суда РБ Виктора Каменкова.
УП «АВТОВНЕШТРАНС»: НЕ «ВЫЖИВАТЬ», А ДОКАЗЫВАТЬ СВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Рассказ нашего корреспондента об одном из лидеров отечественных международных автомобильных перевозок.
ЮБИЛЕИ. 8 декабря СООО «M&M Милитцер & Мюнх» - 15 лет.
СЕРГЕЙ САВИЦКИЙ: ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО РАБОТЫ. Новые транспортно-логистические схемы транспортно-снабженческого республиканского унитарного предприятия «Белтрансснаб» анализирует наш корреспондент.
ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС: КОРРЕКТИВЫ ВНЕСЛО ВРЕМЯ. Известный юрист комментирует содержание новых нормативных актов, принятых в соответствии с положениями Таможенного кодекса.
ПО СПИРАЛИ ИСТОРИИ. Продолжение эксклюзивного исследования «МТМ» о развитии «тяжелого» автомобилестроения в СССР и Республике Беларусь.
НА ЗАМЕТКУ ПЕРЕВОЗЧИКУ. Новое в перевозке грузов «повышенного риска» по обычной книжке МДП.
АЛЬТЕРНАТИВА ПО ЕВРОПЕЙСКИМ МЕРКАМ. Комментарий к очередной выставке коммерческого транспорта «TERTS-2007» в Амстердаме.
НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ…Госконтроль продолжает работу по анализу дел в организации придорожного сервиса.
Сообщения пресс-служб министерств и ведомств, вопросы-ответы, информация о работе профильных комиссий Ассоциации «БАМАП», статистика, рынок нефтепродуктов и другая полезная для отечественных международных автомобильных перевозчиков информация.
Дата последнего обновления страницы: 23.06.2016
 
 
Главная
Карта сайта
Обратная связь
English version
Русская версия
 
Вход
Логин:
Пароль:
    Беларусь помнит


    Актуальные интервью и публикации


 
Цены на топливо
руб. $
Аи-92-K5 2.50 0.87 0.74
Аи-95-K5 2.60 0.91 0.77
Аи-98-K5 2.820.98 0.84
ДТ-K5 2.60 0.910.77
Газ 1.32 0.46 0.39

Курсы валют
    Информация о загруженности установленных мест для перегрузки (перецепки)


    Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь


    Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь


    ГТК РБ


© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec