Архив новостей
2026
Январь
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 29 30 31 1 2 3 4
02 5 6 7 8 9 10 11
03 12 13 14 15 16 17 18
04 19 20 21 22 23 24 25
05 26 27 28 29 30 31 1
    Продажа_БАМАП 2025


 
25 мая начинает работу специализированная выставка «БАМАП-2023»

25 мая начинает работу специализированная выставка «БАМАП-2023»

25.05.2023

25 мая, накануне Общего собрания членов Ассоциации «БАМАП» – важнейшего ежегодного отчетного мероприятия ассоциации, – начинает свою работу специализированная выставка «БАМАП-2023». Местом ее проведения вновь станет Национальная библиотека Беларуси (внутренняя и наружная площадки).

Впервые после введения в 2022 году санкций и прекращения поставок в нашу страну грузовой автомобильной техники европейских брендов и комплектующих к ней выставка «БАМАП-2023» представит своим посетителям столь широкий выбор автомобилей и полуприцепов, используемых в международных автоперевозках. На открытой площадке перед входом в Национальную библиотеку Беларуси развернется экспозиция с почти полутора десятками образцов грузовых автомобилей, пассажирской техники и полуприцепов. Среди них – современные и уже доступные в Беларуси модели SITRAK, КАМАЗ, МАЗ, JAC, SHACMAN, FOTON, ANKAI, Golden Dragon, Grünwald, Koluman, СIMC и KÖGEL. На внутренней выставочной площадке свои товары и услуги для операторов транспортного рынка предложат компании, разрабатывающие IT-решения для сферы международных автоперевозок, а также внедряющие технологии мониторинга транспорта и контроля топлива. Здесь же, на фирменных выставочных стендах можно будет получить информацию о поставщиках топлива и моторных масел, компаниях, осуществляющих ремонт транспортных средств, поставку запасных частей и шин для грузовых автомобилей, а также организациях, обслуживающих тахографы. Всего выставка соберет на своих площадках порядка четырех десятков экспонентов.

Специализированная выставка «БАМАП-2023» начнет свою работу в 9.00 и продлится в первый выставочный день до самого вечера – до 18.00.

Ассоциация «БАМАП» приглашает посетить выставочную экспозицию 25 и 26 мая представителей транспортного и логистического рынков, а также всех, кого интересуют вопросы развития транспортно-логистической деятельности в Республике Беларусь.

В 11.00 25 мая в круглом зале Национальной библиотеки Беларуси состоится конференция «Деятельность международного автомобильного транспорта в условиях санкционного давления: опыт работы, вызовы и новые возможности». В обсуждении ключевых вопросов осуществления международных автомобильных перевозок грузов примут участие и поделятся своими экспертными мнениями представители Министерства транспорта и коммуникаций, Агентства внешнеэкономической деятельности, Постоянного представительства МСАТ в Евразии, Биржи грузоперевозок ATI.SU в Беларуси, Белорусского бюро по транспортному страхованию, а также ведущих транспортных и логистических предприятий страны. Программа конференции предусматривает обсуждение мер государственной поддержки, оказываемой сектору международных автоперевозок, детальный анализ приоритетных направлений транспортной деятельности, всестороннее рассмотрение практических аспектов осуществления перевозок грузов в условиях глобальной трансформации логистики и обмен опытом работы с ведущими специалистами и профессионалами.

 
Главная
Карта сайта
Обратная связь
English version
Русская версия
 
Вход
Логин:
Пароль:
    80 лет Победы. Помним и гордимся!


    Актуальные интервью и публикации


 
Цены на топливо
руб. $
Аи-92-K5 2.50 0.86 0.74
Аи-95-K5 2.60 0.89 0.77
Аи-98-K5 2.820.97 0.84
ДТ-K5 2.60 0.890.77
Газ 1.32 0.45 0.39

Курсы валют
    Информация о загруженности установленных мест для перегрузки (перецепки)


    Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь


    Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь


    ГТК РБ


© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec