|
Конкурс по сокращению выбросов от транспорта стартовал в Беларуси14.01.2022
В Беларуси в январе стартовал республиканский конкурс по сокращению выбросов от механических транспортных средств, сообщили в Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды. Конкурс будет проходить по двум номинациям: для организаций с численностью механических транспортных средств от 25 до 100 единиц и организаций, у которых их 100 и более. Будут выбраны 6 организаций — по три в каждой номинации, которых наградят дипломами с выплатой поощрений в размерах, соответствующих различным степеням диплома.
Конкурс проводится ежегодно Минприроды и областными и Минским городским комитетами природных ресурсов и охраны окружающей среды. Порядок его организации и проведения определен инструкцией, утвержденной постановлением Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь от 29 августа 2019 г. № 27.
Для участия в конкурсе организации в срок до 15 февраля года, следующего за отчетным, направляют в комитет природных ресурсов по месту их нахождения отчет участника республиканского конкурса по сокращению выбросов от механических транспортных средств по форме, утвержденной постановлением № 27.
|
Цены на топливо
Курсы валют
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org Дизайн и программирование:
Abiatec |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||