Транспарк

Ðåéòèí&amp227;@Mail.ru

В Минске завершился юбилейный теннисный турнир Carrier’s Cup

12.10.2020

В субботу, 10 октября, в белорусской столице завершился юбилейный теннисный турнир Carrier’s Cup. Это уникальное спортивное событие традиционно собирает на теннисных кортах топ-менеджеров транспортно-логистических компаний и компаний-партнеров. В этом году теннисный праздник прошел уже в пятнадцатый раз.

Участники Carrier’s Cup из-за рубежа в нынешнем году приехать не смогли из-за ситуации с пандемией. Но поединок за звание лучших не стал от этого менее драматичным. Сорок белорусских пар вышли на корты Городского центра Олимпийского резерва по теннису 9 и 10 октября нынешнего года, чтобы в честной и упорной борьбе сразиться за главные призы чемпионата. На протяжении двух дней поединки «кипели» сразу на четырех кортах. И, как отметил главный судья первенства Алексей Поликша, юбилейный для Carrier’s Cup год запомнится, прежде всего, тем, что команды участников стали намного сильнее, а турнирная сетка в «Кубке 100», где соревнуются пары с суммарным возрастом игроков более 100 лет, заметно расширилась.

В 2020 году призы по традиции разыгрывались как в основной сетке, так и в трех номинациях: «Consolation Cup», «Cup of Hope», а также «Кубок 100».

В основной сетке победу праздновала команда «СДС-ТРАНС» – Владимир Гуринович и Екатерина Деголевич, второе место – у команды «ПАРАД-авто»: Александр Захарченко и Екатерина Ерофеева, «бронза» турнира – у пары Олег Каменецкий и Анастасия Иванина из «АРГОС-АВТО».

Кубок надежды «Cup of Hope» по итогам поединков в основной сетке достался команде «LEVIL» в составе Леонида Лебедевича и Натальи Шониной.

В утешительном турнире «Consolation Cup» лучшей была команда «ТРАНСГРУППЛОГИСТИК»: Леонид Глебов и Наталья Семенова, второе место заняли Игорь Турлыко в паре с Марией Шульгиновой из команды «БВТ Эксим», а третье место в этой номинации не разыгрывалось.

Ну, и, наконец, славный «Кубок 100»! Победу здесь праздновала команда «ПРОФДЕВЕЛОПЕР»: Владимир Ковш и Ольга Полещук. «Серебро» в этой номинации завоевала пара «КРИСТАЛЛТРАНС» – Александр Старохатний и Инна Гончаревич. «Бронза» – у «ВельцБрест»: Владимира Бондарчука и Елены Герасименко. А в утешительном турнире «Кубка 100» победила команда «Мишутка» – Михаил Деревянко и Наталья Пашко.

Источник информации: Транспортал