|
Испания. Неблагоприятные погодные условия: 150 участков дорог закрыты для грузовых автомобилей22.01.2020
На многих дорогах в Испании – очень плохие погодные условия. Главное управление дорожного движения (DGT) объявило о чрезвычайной ситуации на дорогах – черной, красной и желтой, что означает перекрытие многих дорог для грузовых автомобилей.
Буря Глория принесла в воскресенье в Испании сильный ветер, дождь и снегопад. С воскресенья многие дороги недоступны для движения грузовых транспортных средств. DGT объявила о предупреждении о погоде – черном, красном и желтом – на более чем 150 участках дороги.
Наибольшие трудности возникают на востоке страны (в провинциях Аликанте, Валенсии и Мурсии). DGT объявила о погодной тревоге – черной, красной и желтой – на более чем 150 участках дорог. Самые большие трудности возникают на востоке страны (в провинциях Аликанте, Валенсии и Мурсии).
Актуальную ситуацию можно проверить на сайте Главного управления дорожного движения (DGT).
Четыре уровня затруднений движения на дорогах в Испании:
– зеленый – снег только начинает падать. Грузовики должны двигаться только по правой полосе. По автомагистрали можно ехать с максимальной скоростью 100 км/ч, а на загородных дорогах – 80 км/ч. Следует избегать горных перевалов.
– желтый – дорожное покрытие частично покрыто снегом. Запрет движения для грузовиков.
– красный – дорожное покрытие полностью покрыто снегом. Запрет движения для грузовиков.
– черный – дорога закрыта.
|
Цены на топливо
Курсы валют
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org Дизайн и программирование:
Abiatec |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||