Архив новостей
2024
Апрель
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14 1 2 3 4 5 6 7
15 8 9 10 11 12 13 14
16 15 16 17 18 19 20 21
17 22 23 24 25 26 27 28
18 29 30 1 2 3 4 5
    Аренда помещений БАМАП


    export


    Академия IRU


    Транспарк


    Транспортный вестник


Ðåéòèí&amp227;@Mail.ru
 
30 мая открывается 24-я специализированная международная выставка «БАМАП»

30 мая открывается 24-я специализированная международная выставка «БАМАП»

29.05.2019

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков «БАМАП» рада сообщить участникам профессионального рынка, а также партнерам автотранспортных компаний о проведении мероприятий в рамках автотранспортного форума. Деловая программа предполагает проведение в течение 30-31 мая 2019 г. специализированной международной выставки «БАМАП», бизнес-форума «Автотранспортный бизнес: перезагрузка 4.0» и Общего собрания членов Ассоциации «БАМАП». Все мероприятия пройдут на площадках Национальной библиотеки Беларуси в г. Минске по адресу: проспект Независимости,116.

На два дня одна из красивейших площадок белорусской столицы окунется в атмосферу делового праздника, станет центром общения профессионалов, обсуждения ключевых вопросов автотранспортной отрасли, проведения переговоров и встреч, заключения контрактов и знакомства с новейшими образцами техники и технологий, используемых в работе международных автоперевозчиков. И безусловно, здесь можно будет зарядиться позитивным настроением и просто хорошо провести время, в том числе, всей семьей. Ведь посещение выставочной площадки с представленными на ней современными мощными красавцами-тягачами – это хороший шанс для знакомства с профессиональным миром международных автоперевозок и его профессиями непростыми, но интересными и востребованными в обществе.

Церемония торжественного открытия 24-й специализированной международной выставки «БАМАП» начнется в 11 часов. Место проведения – наружная площадка перед центральным входом в Национальную библиотеку Беларуси и фойе центрального входа в Национальную библиотеку. Вниманию участников и гостей выставки будут представлены музыкальные номера в исполнении известных артистов эстрады, а также исполнителей, профессионально занятых в автотранспортных компаниях. В этой части программы будут исполнены песни, написанные, в том числе на стихи, авторами которых являются белорусские международные перевозчики.

Работу выставки откроют председатель Ассоциации «БАМАП» Николай Боровой, а также представители Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Постоянного представительства Международного союза автомобильного транспорта в Евразии. В рамках церемонии пройдет награждение Почетными дипломами МСАТ руководителей автотранспортных организаций, удостоенных по итогам прошлого года Специальной премии этой авторитетной международной организации.

Выставочная экспозиция будет интересна как профессионалам рынка, так и тем, кого увлекает тяжелая автомобильная техника и все, что связано с ее работой. Организуя выставку, Ассоциация «БАМАП» постаралась учесть самые разные профессиональные интересы и запросы перевозчиков, ведь работа международного автотранспорта, обеспечивающего для республики поступления валютной выручки, напрямую зависит от использования в ней наиболее современных и эффективных технологий, экологичного и надежного подвижного состава.

В нынешнем году участниками специализированной выставки стали 70 организаций. Значительно расширена по сравнению с предыдущими годами будет наружная выставочная экспозиция, на ней будут представлены около 40 единиц транспортных средств. К слову, полтора десятка из экспонентов впервые примут участие в этом выставочном форуме. Так, одним из участников выставки станет ООО «Оствесттранскар», которое презентует созданный Центр транспортного кластерного развития. FORD TRUCKS представит вниманию посетителей выставки магистральный тягач FORD F-MAX – победителя конкурса «Лучший международный грузовик 2019 года». О своих возможностях и преимуществах международным перевозчикам расскажет белорусский производитель рефрижераторов ООО «НЕВПА-ТСТ». Впрочем, кажется, лучше все это увидеть своими глазами, правда?

В этот же день, 30 мая в круглом зале Национальной библиотеки пройдет Бизнес-форум «Автотранспортный бизнес: перезагрузка 4.0». В рамках форума запланировано обсуждение различных аспектов цифровой трансформации сферы международных автоперевозок, развития мультимодальных схем доставки грузов, обеспечения цифровой прослеживаемости товаров и транспортных средств, сертификации систем менеджмента качества, финансовой поддержки инновационного развития транспортных компаний и др. К участию в нем приглашены представители международных организаций, министерств, руководители транспортных, логистических и IT-компаний, эксперты финансовых учреждений.

Ассоциация «БАМАП» приглашает посетить 24-ю специализированную международную выставку «БАМАП»!

Будем развиваться и расти вместе!

 
Главная
Карта сайта
Обратная связь
English version
Русская версия
 
Вход
Логин:
Пароль:
    Актуальные интервью и публикации


 
Цены на топливо
руб. $
Аи-92-K5 2.26 0.71 0.65
Аи-95-K5 2.36 0.74 0.68
Аи-98-K5 2.580.81 0.74
ДТ-K5 2.36 0.740.68
Газ 1.23 0.39 0.35

 
&dhtml.getshorttext[information/turn/];
 
Курсы валют
Погода в Минске
Погода Минск на 6 дней
Информация сайта pogoda.by
    Информация о загруженности установленных мест для перегрузки (перецепки)


    Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь


    Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь


    Транспортная инспекция


    ГТК РБ


    Департамент охраны


© 2024 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec