|
Международный футбольный турнир Carrier's Cup 2018 состоится уже на этой неделе05.09.2018
Международный футбольный турнир Carrier's Cup 2018 состоится уже на этой неделе: команды встретятся на футбольном поле стадиона ФК "Минск" 8 и 9 сентября.
Турнир проводится среди команд, представляющих транспортно-логистический сектор и партнеров транспортных предприятий.
31 августа прошла жеребьёвка, по итогам которой все команды разделены на 4 группы – «A», «B», «C» и «D»:
«A» – «Юркас», «ПАТИО», «PRIMUM», «ОПТИ 24», «Трансконсалт» и «JENTY»;
«B» – «ArtStars», «ТМФ-Транс. Главдоставка», «Автомобильный дом Энергия ГмбХ», «Промтрансинвест», «Виталюр» и «Д-Транс»;
«C» – «TRANSIMPERIAL», «Белкаспиан», «ГРУЗОВИТ-ТРАНС», «ОП НИИ ПКД», «Юридан» и «СП Транзит»;
«D» – «ФК Дипломат», «Т.Э.Л.С.-БиУай», «Райффайзен-Лизинг», «Белгрузавтотранс», «Белтракэндбас» и «Amix».
Carrier’s Cup приглашает всех желающих поддержать своих коллег 8 и 9 сентября на стадионе ФК «МИНСК» (г. Минск, ул. Маяковского 127/3). Для болельщиков оборудован комфортный фан-сектор с зонами активности для детей и взрослых, кафе и крытыми трибунами.
Начало игр в 10.00, вход свободный Церемония торжественного открытия турнира состоится 8 сентября в 13.00.
Финальная игра пройдет 9 сентября в 15.00, а после ее окончания участников и гостей ожидают награждение и завершающий гала-концерт.
|
Цены на топливо
Курсы валют
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org Дизайн и программирование:
Abiatec |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||