|
Казахстан. Информация по ограничению движения и закрытии дорог23.01.2018
По данным РГП «Казахавтодор», в г. Астана с 21 января в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) по всем направлениям введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.
В Акмолинской области с 21-00 21 января в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) на территории области введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.
В Карагандинской области с 21-00 21 января в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) введено ограничение движение на участке а/д «г.Темиртау-граница Акмолинской области» (1353-1424 км) для дизельного и общественного автотранспорта.
В Костанайской области:
В Северо-Казахстанской области с 21-00 21 января в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) на территории области введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.
В Актюбинской области введено ограничение движения на участке а/д «Карабутак-Комсомол-Костанай» от 83 км. (г. Комсомол) по 234 км. (Костанайская обл.).
По данным ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог», в Костанайской области 22 января с 09-00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) по всем направлениям введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта. |
Цены на топливо
Курсы валют
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org Дизайн и программирование:
Abiatec |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||