Архив новостей
2026
Август
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 27 28 29 30 31 1 2
32 3 4 5 6 7 8 9
33 10 11 12 13 14 15 16
34 17 18 19 20 21 22 23
35 24 25 26 27 28 29 30
36 31 1 2 3 4 5 6
 
Россия. 10-11 сентября в Калининграде состоится Балтийский транспортный форум

Россия. 10-11 сентября в Калининграде состоится Балтийский транспортный форум

12.08.2015
Балтийский транспортный форум традиционно станет площадкой для обсуждения самых острых вопросов, касающихся транспортно-логистической системы стран Балтии.

Среди тем форума – балтийский транзит в эпоху санкций, экспортно-импортные перевозки в условиях девальвации рубля, воздействие санкций на железнодорожные грузовые перевозки, инвестиционная привлекательность транспортно-логистического рынка Балтии, последствия «серной директивы», потенциал свободных экономических зон в портах Балтии, перспективы развития паромного сообщения в Калининграде, возможности сокращения издержек транспортно-логистического бизнеса Калининградской области, перспективы развития транспортного бизнеса в Калининградской области, влияние экономического пояса «Шелковый путь» на транспортную логистику Балтики и многие другие.

Среди участников форума – руководители и владельцы железнодорожных, морских, автомобильных перевозчиков, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии, а также представители федеральной и региональной власти России и стран-соседей по Балтийскому морю.

В ходе обсуждения проблем и перспектив развития транспортно-логистического комплекса Балтии особое место будет уделено развитию железных дорог.

В железнодорожной секции ожидаются выступления руководства Калининградской железной дороги, Белорусской железной дороги, Литовской железной дороги.

Также участников форума ждет культурная программа и профессиональная экскурсия с посещением объектов транспортной инфраструктуры Калининградской области. В их числе – терминал Группы компаний «Содружество».

Зарегистрироваться на Балтийский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: в Москве +7 (495) 646-01-51, в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48, в Новороссийске +7 (8617) 212-655, e-mail: info@konfer.ru
Источник информации: http://www.transinfo.by/
 
Версия для печати
 
Главная
Карта сайта
Обратная связь
English version
Русская версия
 
Вход
Логин:
Пароль:
    Актуальные интервью и публикации


 
Цены на топливо
   руб.
Аи-92-K5 2.60
Аи-95-K5 2.70
Аи-98-K5 2.92
ДТ-K5 2.70
Газ 1.35

Курсы валют
    Информация о загруженности установленных мест для перегрузки (перецепки)


    Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь


    Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь


    ГТК РБ


© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec