Председатель Ассоциации «БАМАП» совершил деловую поездку на ООО «Автоинвест»

19 августа председатель Ассоциации «БАМАП» Сергей Дубина совершил деловую поездку в г. Жодино для посещения транспортной компании ООО «Автоинвест». Целью поездки стало чествование Сергея Пузанкевича, учредителя и генерального директора компании, в связи с присуждением ему в 2026 году Премии МСАТ для руководителей автотранспорта высшего звена, а также ознакомления с работой ООО «Автоинвест».

В ходе визита состоялось обсуждение актуальных вопросов при выполнении международных автомобильных перевозок грузов, в том числе по организации транспортной деятельности на китайском и турецком направлениях, принимаемых компанией мерах по сохранению трудового коллектива в условиях дефицита профессиональных водительских кадров, развитию производственной базы и обновлению подвижного состава.

Вручая Сергею Пузанкевичу престижный международный знак отличия (диплом МСАТ и значок авторитетной организации), Сергей Дубина пожелал руководителю ООО «Автоинвест» новых успехов на профессиональном пути, а коллективу предприятия – уверенного движения к поставленным целям, а также выразил надежду на то, что заслуженная награда послужит стимулом к дальнейшему динамичному развитию бизнеса.

Напомним, награда Международного союза автомобильного транспорта руководителям автотранспорта высшего звена вручается руководителям транспортных компаний – членов национальных ассоциаций международных автомобильных перевозчиков за активную работу в сфере автотранспорта, профессионализм и достигнутые результаты в области управления. За период существования награды (с 2011 года) ее удостоены 45 руководителей (учредителей) транспортных компаний Республики Беларусь.

1787153775270.JPG 1787153775364.JPG
© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec