В феврале в Минске пройдет II Любительский турнир по бадминтону Carrier’s Cup

Carrier’s Cup приглашает всех желающих принять участие во втором по счету парном любительском турнире по бадминтону Carrier’s Cup, который состоится 1 февраля 2020 г. на игровых кортах Дворца спорта «Уручье».

Турнир ориентирован на любителей, а также недействующих мастеров различного уровня и категорий – как мужских, так и женских. Соревнования проходят в парном смешанном разряде.

Время и дата проведения: 1 февраля 2020 (суббота), 11:00 - 15:00.

Адрес: г. Минск, пр-т Независимости 196 (тренировочная площадка ДС «Уручье»).

Стоимость участия одной пары (стоимость за 2-х участников) – 100 BYN.

На данный момент уже открыта регистрация, поэтому, если вы желаете совместить активное времяпрепровождение с неформальной атмосферой нетворкинга, провести выходной вместе с близкими, друзьями и коллегами в атмосфере праздника и спортивного азарта – переходите по ссылке и регистрируйтесь, чтобы не упустить шанс стать частью Carrier’s Cup!

Для участия необходимо заполнить онлайн-форму, после чего с вами свяжется представитель Carrier's Cup.

Получить всю необходимую информацию вы можете по номеру +375 (44) 511-97-03 или по электронной почте carrierscup@gmail.com, а также на сайте Carrier’s Cup.

© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec