Адрес материала: http://bamap.org/information/news/2016/04/08/28044/
Время распечатки: 24.08.2026 07:41:29
Источник информации: http://emer.gov.kz/
Казахстан. Информация о закрытии дорог
7 апреля в связи с сильным увлажнением земляного полотна остается закрытым движение на участке а/д республиканского значения в Актюбинской области «Кандыагаш-Эмба-Шалкар-Иргиз» (200-220 км) для всех видов автотранспорта.
Кроме того, 7 апреля с 09-00 в связи с переливом талых вод закрыто движение в Северо-Казахстанской области на участке а/д республиканского значения «Жезказган-Петропавловск» (705-786) для всех видов автотранспорта.
В 11-00 в связи с переливом талых вод закрыто движение на участках а/д областного значения: «Рощинское-Корнеевка-Волошинка» (0-48 км), «Булаево-Возвышенка-Молодогвардейское-Кирово-Киялы-Рощинское» (205-229 км.) для всех видов автотранспорта.
В Костанайской области с 11-40 в связи с размывом дорожного полотна, закрыто движение на участке а/д областного значения: «Карасу – Большая Чураковка» (с. Карасу - с.Анновка) для всех видов автотранспорта.