Адрес материала: http://bamap.org/information/news/2014/10/07/24916/
Время распечатки: 24.08.2026 18:05:34
Источник информации: http://mintrans.gov.by/rus/
Беларусь. Международные выставки «Транспорт и логистика» и «Логистический инжиниринг» открываются 7 октября в Минске
VIII Международная специализированная выставка «Транспорт и логистика» и III Международная специализированная выставка «Логистический инжиниринг» пройдут 7-9 октября 2014 года в Минске в рамках Белорусской транспортной недели.
Участники продемонстрируют все виды современных транспортных систем и оборудования для них, технологии и технику для проектирования, строительства, ремонта и обслуживания различных видов транспортных коммуникаций, услуги по перевозке грузов и пассажиров, системы управления запасами, а также информационные и обслуживающие системы для транспорта и логистики.
В выставках примут участие более 100 компаний из 11 стран (Австрия, Беларусь, Бельгия, Германия, Иран, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Польша, Россия). Кроме индивидуальных стендов компаний, на выставках будут представлены коллективные стенды Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, авиационных организаций Беларуси, транспортных и логистических компаний из Польши, Клайпедского государственного морского порта и портовых компаний, Национальная экспозиция Латвии.