Адрес материала: http://bamap.org/subunits/mtm/mtm_2008_arh/anonce_5_2008/
Время распечатки: 09.06.2026 19:38:08
Анонс № 5 от 14.03.2008 г.
ОФИЦИАЛЬНО. Правление Ассоциации «БАМАП».
ВСЕ – ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ. Открытие офиса Ассоциации «БАМАП» в Гомеле.
ПРОВЕДЕЫ КОНСУЛЬТАЦИИ. Встреча руководства Ассоциации «БАМАП» и делегации посольства ФРГ в Республике Беларусь.
ОПЯТЬ «КОЛЕСО» ВСТРЕТИЛОСЬ С «ДОРОГОЙ». Введение временных сезонных ограничений движения автотранспорта по республиканской дорожной сети: комментарий и суть постановления Министерства транспорта и коммуникаций РБ.
ТОРГОВЛЯ И ТРАНСПОРТ: СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ЕВРАЗИИ. Подробности об участии в 70-й сессии Комитета внутреннего транспорта Европейской Экономической Комиссии ООН в изложении заместителя генерального директора Ассоциации «БАМАП» И.Е.Манкевича.
ЛОГИСТИКА: ПОТЕНЦИАЛ И ПЕРСПЕКТИВЫ. О том, способна ли Беларусь включиться в транспортно-логистические цепи мировой экономики, рассуждают председатель Международного общественного объединения логистики «АБИЛОГ», ректор Международного института трудовых и социальных отношений (МИТСО) В.И.Толкачев и начальник отдела транспортно-экспедиционной компании «Крафттранс» С.Р.Богданович.
«МАЗ-КУПАВА»: РАЗРУШАЯ СТЕРЕОТИПЫ». Фоторепортаж с завода автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава».
«АВТОГРАЖДАНКА» ПО-БЕЛОРУССКИ. Об автостраховых спорах и возможных способах выхода из правового тупика владельцев транспортных средств рассказывает журналист Вячеслав Сиваков.
АВТОПОЕЗД И МЕГАПОЛИС. Уютно ли чувствуют себя «дальнобойщики» в столице? Результаты совместного рейда редакции «МТМ» и ОГАИ Московского РОВД г.Минска.
ВАРИАНТЫ ЕСТЬ. А ВОЗМОЖНОСТИ? Приживется ли у нас немецкая система взимания дорожных сборов?
ЦЕЛИ, СРЕДСТВА И РЕЗУЛЬТАТ. Задачи проекта концепции главного стратегического документа российской транспортной отрасли – «Транспортная стратегия на период до 2030 года».
МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОСКЛОННОСТИ ФОРТУНЫ. Интервью с капитаном сборной любительской команды по хоккею «МТМ» Жидрунасом Шимкявичусом.
КОГДА РЫНОК РАСТЕТ. Анонс с презентации техники для международных автоперевозчиков компании МАN.
Законодательство, таможня, предпринимательство и другая полезная информация подготовленная информационными агентствами, пресс-службами министерств и ведомств, корреспондентами «МТМ».