О заключении долгосрочных договоров с РУП «Белтаможсервис» в целях минимизации времени, затраченного на процедуру навешивания навигационных устройств

В целях минимизации времени, затраченного на процедуру навешивания навигационных устройств, РУП «Белтаможсервис» осуществляется заключение долгосрочных договоров с автомобильными перевозчиками на оказание услуги по отслеживанию (мониторингу) автомобильных транспортных средств, на грузовые помещения (отсеки) которых налагаются навигационные устройства (пломбы).

Данный договор позволяют избежать процедур, непосредственно на границе, по заключению разовых договоров, получению счетов и осуществлению их оплаты. Для удобства Заказчика, в рамках долгосрочного договора, создается личный кабинет для контроля баланса лицевого счета, количества грузоперевозок и номеров транспортных средств по ним.

Для заключения договора необходимо внести сведения о компании, подписать и заверить печатью проект договора. Сопроводительное письмо, проект договора и необходимые документы направляются на почтовый адрес: РУП «Белтаможсервис», г. Минск, ул. Лермонтова, 27. 

© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec