Оператор системы BelToll информирует пользователей об особенностях работы устройств электронной оплаты в условиях ремонтных работ на автодороге М-6

Оператор системы BelToll информирует пользователей о том, что в настоящее время проводятся ремонтные работы автомобильной дороги М-6 Минск - Гродно - граница Республики Польша (Брузги) на участке с 234 км по 244 км. Движение транспорта в обе стороны организовано по двум полосам. В связи с этим при проезде под станцией сбора оплаты, расположенной на данном участке дороги, в сторону города Гродно возможны случаи некорректной работы устройств электронной оплаты (а именно, отсутствие звукового сигнала).

При наличии в транспортном средстве устройства электронной оплаты, его корректной установке и достаточном количестве денежных средств на балансе устройства, а также при соблюдении иных правил пользования платными автодорогами нарушения при проезде под данной станцией формироваться не будут.

Оператор системы BelToll обращает внимание на то, что при проезде под станцией сбора оплаты в сторону Минска корректно установленное устройство электронной оплаты будет издавать звуковые сигналы согласно порядку технологической эксплуатации (руководству пользователя).

© 2024 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec