Академия IRU

Транспарк

Транспортный вестник

Ðåéòèí&amp227;@Mail.ru

Определились победители и призеры Международного теннисного турнира Carrier's Сup–2019

23.10.2019

Более 80 игроков и 40 команд приняли участие в 14-м Международном теннисном турнире Carrier'sСup, который проходил 18 и 19 октября на кортах Городского центра олимпийского резерва по теннису. Турнир объединил участников различных возрастов и профессий, в основном – представителей транспортно-логистической сферы Беларуси и стран ближнего зарубежья.

В нынешнем году географическая карта игроков турнира существенно расширилась. Так, представители 11 стран посетили столицу Беларуси для того, чтобы принять участие в двухдневном игровом турнире, пообщаться с коллегами, друзьями и единомышленниками и насладиться праздничной атмосферой. На теннисных кортах встретились участники из России, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Азербайджана, Болгарии, Армении и Венесуэлы.

В первый игровой день состоялась торжественная церемония открытия: с приветственной речью выступили представители компаний – генеральных партнеров спортивного мероприятия: Райффазен-Лизинг, Ассоциации «БАМАП» и Автомобильного дома «Энергия ГмбХ» (официального дилера Mercedes-Benzна территории Республики Беларусь). Участников и зрителей соревнований поприветствовал председатель Ассоциации «БАМАП» Боровой Николай Иванович.

Победителем турнира стала команда «МАЗ». «Серебро» второй год подряд достается команде «СДС-Транс», а бронзовая награда – у представителей автотранспортной компании «APS».

По традиции, на теннисном турнире Carrier'sСup были разыграны и другие номинации – «ConsolationCup», «CupofHope», а также «Кубок 100»: в нем принимали участие команды, в которых суммарный возраст игроков достигал 100 лет.

В борьбе за «ConsolationCup» победу одержала команда «Zubr-Team», обыгравшая участников из «Levil». А «Кубок надежды» в поединке с игроками из «Экзим» выиграли гости из Эстонии – команда «VanaTallin». Первое место в «Кубке 100» также одержали иностранные гости: команда «Баку» обыграла команду «Прамень».

Завершилась двухдневная серия игр праздничным фуршетом и церемонией награждения участников, который прошел в выставочном и киноконцертном залах Дома Москвы в Минске. В церемонии награждения приняла участие заместитель генерального директора Ассоциации «БАМАП» Наталия Высоцкая.

Победители и призеры турнира получили не только памятные медали и кубки, но и призы от партнеров Carrier'sСup.