БАМАП-Веды. Выездной (BY/PL) семинар «Особенности организации перевозок грузов и осуществления транспортного контроля (режимов труда и отдыха водителей) при выполнении международных автомобильных перевозок», 21-25 января 2019

Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БАМАП-ВЕДЫ» приглашает руководителей и специалистов транспортно-экспедиционных предприятий принять участие в выездном семинаре «Особенности организации перевозок грузов и осуществления транспортного контроля (режимов труда и отдыха водителей) при выполнении международных автомобильных перевозок» (Республика Беларусь - Республика Польша).

Место проведения: Минск–Варшава–Бельско-Бяла–Краков–Белосток–Минск
Дата проведения: 21-25 января 2019 года
Стоимость: 900,00 руб. с НДС

СКИДКИ УТОЧНЯЙТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!!

Цель семинара:
Повышение квалификации лиц, организующих международные автомобильные перевозки, для снижения количества нарушений законодательства со стороны перевозчиков при оформлении и осуществлении международных перевозок.

Программа семинара

ДОГОВОР И СЧЕТ на оплату предоставляются по заявке.

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВИЗЫ.

Для участия в тренинге необходимо заполнить заявку на участие, произвести предварительную оплату. При предоставлении гарантийного письма оплату за участие в семинаре можно произвести позже. При себе необходимо иметь подписанный договор и акт в 2-х экземплярах.

ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПИСЬМЕННОЙ ЗАЯВКЕ.

Тел. для справок и регистрации: (044) 725 57 00 – Янцевич Лидия Петровна
Е-mail: info@bamap-vedy.by

© 2024 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec