Приглашение к участию в конференции Ассоциации «БАМАП» на тему: «Эффективность и качество международных перевозок грузов. Вызовы времени», 24 мая 2018 года

Ассоциация «БАМАП» приглашает представителей транспортных организаций, объединяемых ассоциацией, принять участие в конференции на тему: «Эффективность и качество международных перевозок грузов. Вызовы времени».

Конференция состоится 24 мая 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Общему собранию членов Ассоциации «БАМАП», в Национальной библиотеке Беларуси по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 116 (круглый зал, 2-й этаж), начало в 12.30 (регистрация участников с 11.00 до 12.30).

Учитывая значительные изменения в нормативно-правовой базе, регулирующей деятельность субъектов хозяйствования, в том числе в сфере транспорта, произошедшие в 2017-2018 гг., а также ожидаемые к принятию в ближайшее время, задачи конференции компетентно разъяснить преимущества новаций законодательства для бизнеса, практические аспекты упрощения и повышения эффективности деятельности, изменения во взаимодействии государства и бизнеса. В ходе конференции будут также затронуты аспекты внедрения электронных технологий на транспорте, совершенствования и цифровизации процедур таможенного транзита, упрощения пересечения границ и предпринимаемые шаги в данных направлениях на площадке Европейской экономической комиссии ООН и на национальном уровне, рассмотрены предложения сотрудничества с участниками международного логистического рынка и иные вопросы. Программа проведения конференции будет размещена дополнительно.

К участию в конференции приглашены представители Министерства экономики Республики Беларусь, Государственного таможенного комитета Республики Беларусь, Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, международных организаций, транспортно-логистических организаций Республики Беларусь и др.

Для участия в конференции необходимо не позднее 17 мая 2018 года, представить в дирекцию Ассоциации «БАМАП» регистрационную анкету по факсу (017) 209-26-52 или по эл. почте savich@bamap.org.

Контактные лица в дирекции Ассоциации «БАМАП» Савич Виталий Геннадьевич, тел. (017) 209-26-52, Залеский Вацлав Антонович, тел. (017) 209-26-51.

В случае необходимости бронирования гостиницы (проживание за счет участника конференции) просьба заполнить и направить заявку согласно приложению к регистрационной анкете до 17 мая 2018 г. по факсу (017) 209-26-02 или по эл. почте batura@bamap.org.

© 2024 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec