Казахстан. Информация о закрытии дорог

По данным РГП «Казавтодор» в г.Астана с 21-00 21 января в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) по всем направлениям введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.

В Акмолинской области 21 января с 21-00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) на территории области введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области 21 января с 16-00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) введено ограничение движение на участке а/д «г.Семей – граница Павлодарской области» (577 – 733 км) для дизельного и общественного автотранспорта.

В Карагандинской области 21 января с 21-00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) введено ограничение движение на участке а/д «г.Темиртау – граница Акмолинской области» (1353 – 1424 км) для дизельного и общественного автотранспорта.

В Костанайской области 22 января с 09-00  в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) по всем направлениям введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.

В Павлодарской области 21 января с 16-00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) на территории области введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.

В Северо-Казахстанской области 21 января с 21-00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз) на территории области введено ограничение движения для дизельного и общественного автотранспорта.

© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec