Казахстан. Информация о закрытии дорог

В связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) с 22 января остается закрытым движение на участках а/д: «Астана – Щучинск» и «Астана – Астраханка» для всех видов автотранспорта.

23 января с 00-10 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участках а/д: «Астана – Павлодар» и «Астана – Караганда» для всех видов автотранспорта.

В Алматинской области с 20 января в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) ограничено движение на а/д «Сарыозек – Коктал» (40-80 км) для грузового и общественного автотранспорта.

В Восточно-Казахстанской области с 20 января в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) остается закрытым движение на участке а/д областного значения «Бакырчик – Бурсак» (0-18 км) для всех видов автотранспорта.

Вчера, 22 января, с 21-30 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение в Карагандинской области на участке а/д «Алматы – Екатеринбург» (1051-1127 км, г. Темиртау – граница Акмолинской области) для всех видов автотранспорта.

В Костанайской области с 21 января в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) остается закрытым движение на участках а/д областного значения: «Аулиеколь – Жолдама» (0-257 км), «Койбагор – Севастопольский» (0-236 км) для всех видов автотранспорта.

© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec