
В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Оренбургской области.
Движение ограничено с 28 км по 70 км трассы «Оренбург – Самара», а также на трассе М-5 «Урал» на участке с 357 км –405 км. Для объезда опасного участка открыта трасса через Илек.
С 19:00 вводится ограничение движения на автодороге «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» на участке со 170 по 260 км, сообщает Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области.
Напоминаем, что в ближайшие сутки по области ожидается метель, усиление порывов ветра ночью 17-22 м/с, днем 15-20 м/с, ночью сильный снег.
Главное управление МЧС России по Оренбургской области настоятельно рекомендует гражданам в ближайшие сутки воздержаться от поездок.