
Уважаемые члены Ассоциации «БАМАП» и пользователи книжками МДП!
В целях содействия обновлению парка автотранспортных средств белорусских международных автоперевозчиков Ассоциацией «БАМАП» продолжено сотрудничество с компаниями Kogel Trailer GmbH & Co.KG, MAN Truck&Bus AG, Scania CV AB, а также с лизинговыми компаниями Scania Credit AB, ООО «Весттрансинвест» и СООО «Райффайзен-Лизинг», предусматривающие возможность поставки членам Ассоциации «БАМАП» и пользователям книжками МДП седельных тягачей и полуприцепов по специальной стоимости и условиям финансирования.
В соответствии с соглашениями будут поставляться в 2015 году седельные тягачи: MAN TGX 18.440 4x2 BLS Евро-5, Scania Streamline G400LA4x2HNA с кабиной G19 Highline Евро-5, полуприцеп KOGEL CARGO SN24P90/1.110 тип SN 24 (на 34 европоддона).
Для участия в программе необходимо оформить заявку и направить ее в Ассоциацию «БАМАП» по факсу (017) 209-26-27 или по электронной почте antonov@bamap.org.
Дополнительную информацию можно получить в производственно-техническом отделе Ассоциации «БАМАП» по тел. (017) 209-26-32, Антонович Виталий Евгеньевич и в управлении экономического развития и информационного обеспечения по тел. (017) 209-26-21, Кисель Тереза Романовна.
Подробная информация по ссылкам:
Scania CV AB
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ АВТОМОБИЛЕЙ SCANIA ДЛЯ ПРОГРАММЫ БАМАП-2015 от Scania Credit AB.
График платежей для членов программы БАМАП (G400LA4x2HNA)
График платежей для членов программы БАМАП (G440LA4x2HNA)