Австрия. Электронная система EasyGo+ по взиманию дорожных сборов с грузовых автомобилей

Одно бортовое устройство, четыре страны

Консорциум EasyGo, ответственный за эксплуатацию систем взимания дорожных сборов с грузовых автомобилей, смог реализовать решение по совмещению платы за несколько видов услуг в одном контракте для автомобилей максимально допустимой массой более 3,5 т. Система EasyGo + означает, что вы можете использовать одно бортовое устройство, чтобы оплатить проезд в Австрии, Дании, Швеции и Норвегии. Вам просто нужно зарегистрировать свой автомобиль в одной компании – провайдере, взимающей плату за проезд - и Вы получите активированное бортовое устройство, готовое к использованию. Это так же просто, как и сама система - EasyGo + .

Не забудьте вернуть устройство GO - Box в пункте продажи GO, если вы зарегистрировали автомобиль для обслуживания в системе EasyGo +, чтобы избежать нежелательного повторного взимания дорожных сборов.

На сайте www.easygo.com/ Вы найдете дополнительную информацию.

Если вы заинтересованы в службе EasyGo+, просим обратиться в сервисный центр ASFINAG или BroBizz A/S, которые являются провайдерами услуг по взиманию оплаты за проезд в Дании:

Координаты ASFINAG:
Тел.: 0800 400 12 400 (звонок бесплатный из Австрии, Германии и Швейцарии ) или +43 (0) 1 955 12 66
Факс: +43 (0) 1 955 12 77
e-mail: info@go-maut.at,
сайт: www.go-maut.at/
www.asfinag.at/

BroBizz A/S :
Услуги для бизнес-клиентов,
тел. +45 7020 7049
e-mail: EasyGo+@brobizz.dk или easygoplus@brobizz.dk,
сайт: www.brobizz.dk

© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec