МСАТ. Мартину Марми присвоено звание Почётного Генерального секретаря МСАТ

12 апреля на заседании Генеральной ассамблеи МСАТ Мартину Марми присвоено звание Почётного Генерального секретаря МСАТ за его выдающийся вклад в развитие автотранспортной отрасли и его служение членам МСАТ на протяжении 35 лет работы в организации.

Мартин Марми, Генеральный секретарь МСАТ на протяжении последних 20 лет, завершил свою 35-летнюю карьеру в МСАТ.

Президент IRU Януш Лачны заявил: «Мартин Марми заслужил это признание благодаря своим личным заслугам, исключительному таланту и многочисленным достижениям на протяжении своей 35-летней карьеры в МСАТ. Он вел МСАТ к новым вершинам, и сегодня это организация, которая является единой, надёжной, уважаемой и способной на сотрудничество на самом высшем уровне со своими членами и всеми представителями государственных и частных кругов».

Г-н Марми обратился к Генеральной ассамблее: «Благодарю вас за предоставленную мне престижную награду, которую я посвящаю МСАТ, моей замечательной команде и каждому из вас. Действительно, как я всегда говорил, «в одиночку, мы ничего не можем достичь». Авторитет и сила МСАТ основаны на трех столпах: единство, преемственность и способность работать вместе в соответствии с Конституцией нашей организации и законом. Как сказал Оскар Уайльд «Прогресс заключается в реализации утопии». Мы сделали это. И мы сделали это вместе! И теперь Умберто де Претто продолжит реализацию этой задачи вместе с вами!»

© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec