БАМАП. Специальное предложение по поставке отечественных автотранспортных средств марки МАЗ для международных перевозок грузов в 2012 году

Уважаемые члены Ассоциации «БАМАП» и пользователи книжками МДП!

В целях содействия обновлению парка автотранспортных средств белорусских международных автоперевозчиков Ассоциацией «БАМАП» проведены переговоры с ОАО «МАЗ» и в рамках «Программы сотрудничества Ассоциации «БАМАП» и ОАО «МАЗ» по вопросам поставок и эксплуатации подвижного состава для организаций, осуществляющих международные автомобильные перевозки», получены специальные условия поставки автомобильной техники отечественного производства.

Минским автозаводом на грузовые автомобили экологического класса «Евро-4» и «Евро-5» (МАЗ-5440, МАЗ-5340, МАЗ-6310, включая все комплектации) установлена цена путем снижения на 3% от прейскуранта действующих цен.

В случае приобретения автопоезда с прицепной техникой (МАЗ-975830, МАЗ-870102, МАЗ-837310, включая все комплектации) предоставлено снижение отпускных цен в размере 3% на тягач и 2% на полуприцеп от прейскуранта действующих цен.

Для приобретения указанных автотранспортных средств на специальных условиях необходимо оформить заявку и направить ее в Ассоциацию «БАМАП» по факсу +375 17 209 26 27 или по электронной почте antonov@bairc.org.

Дополнительную информацию можно получить в производственно-техническом отделе Ассоциации «БАМАП» по тел. (017) 209-26-32, Антонович Виталий Евгеньевич.

Форма заявки в Ассоциацию «БАМАП»

По состоянию на 12.03.2012 действует прейскурант для прямых потребителей от 01.03.2012

В связи с наличием на складе готовой продукции с 15.03.2012 г. ОАО «МАЗ» установлены специальные отпускные цены.

© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec