БАМАП. 21 мая 2009г. Ассоциацию «БАМАП» посетили представители Посольства Венгерской Республики в Республике Беларусь.

         21 мая 2009 года Ассоциацию «БАМАП» посетили представители Посольства Венгерской Республики в Республике Беларусь и познакомились с деятельностью ассоциации.
         В ходе посещения УП «БАМАП-СЕРВИС» сотрудникам Посольства был продемонстрирован комплекс услуг по оказанию перевозчикам визовой поддержки в посольствах и консульских учреждениях иностранных государств. 
         Предметом консультаций с Посольством Венгерской Республики в Республике Беларусь стал вопрос о дальнейшей либерализации визовых процедур, в том числе увеличения сроков действия выдаваемых виз.
         В ходе встречи Ассоциация «БАМАП» передала свои предложения, которые будут рассмотрены Посольством Венгерской Республики в Республике Беларусь. О результатах рассмотрения Ассоциация «БАМАП» будет проинформирована дополнительно.
© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec