Украина. Ограничения на движение.

Ивано-Франковская область. Закрыто движение на автодорогах области.

Из-за сильных дождей, прошедших 10-13 сентября закрыто движение на автодорогах Ивано-Франковской области, а именно: размыт объезд моста на а/д Кричка – Розсыльная, км. 0+020 в с.Кричка; объездной мост на а/д Яблонов – Делятин, км. 33+173 – размыты подходы, подмыло опоры, просадку моста; разрушен мост на а/д Ворохта – Вороненко, км. 2+286; размыты подходы к мосту на а/д Болехов – Казаковка, км. 5+650 с.Тисов; мост на а/д Голынь – Небылив, км. 29+211 с.Перегинское – разрушены подходы к мосту с обеих сторон (48п.м.), разрушены укрепительные сооружения – 46шт., разрушена подпорная стенка под мостом из ж/б блоков; разрушены подходы к мосту с обеих сторон (22п.м.) на а/д Долина – Верхний Струтин – Лецивка с.Лецивка, км. 25+048, разрушено белое покрытие (1км), км. 23+500-24+500; разрушены подходы к мосту с обеих сторон (30п.м.) на а/д Липовица – Ясень, км. 7+567 с.Ясень; на а/д Калуш – Осмолода, км. 49+570 – 49+770 с.Кузьминец разрушено земляное полотно (200п.м.), разрушено покрытие (200п.м.).

Черновицкая область. Из-за подъема воды в речках региона закрыто движение на а/д Т-26-06 Маршинцы–Герца–Глубокая–Банилов

Из-за сильных дождей, которые шли 10-13 сентября, поднялся уровень воды в речках региона на 3,5-4м. В связи с этим закрыто движение на а/д Т-26-06 Маршинцы–Герца–Глубокая–Банилов в Герцаевском и Новоселицком районах. Объезд осуществляется через Черновцы по автодорогам М-19 Доманово–Ковель–Черновцы–Тереблече, Н-10 Стрый–Ивано-Франковск–Черновцы–Мамалыга и Т-26-04 Черновцы–Герца–КПП «Дяковцы».
© 2026 БАМАП
infohub@bamap.org
Дизайн и программирование:
Abiatec