Адрес материала: http://bamap.org/activities/actions/calendar/76323/
Время распечатки: 30.04.2026 20:31:37
Минск. Рабочая встреча представителей Ассоциации «БАМАП» и ЗАО «Славнефтебанк».
В ЗАО «Славнефтебанк» состоялась рабочая встреча в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве в области кредитования и обслуживания инвестиционных проектов.
Заместитель генерального директора Ассоциации «БАМАП» Денисевич В.В. довел до сведения руководства ЗАО «Славнефтебанк» информацию о состоянии процесса обновления парка автотранспортных средств, работающих на международных перевозках. В свою очередь, руководство ЗАО «Славнефтебанк» выразило готовность в предоставлении кредитных ресурсов под объединенные заявки автотранспортных организаций с целью приобретения автотранспортных средств по наиболее выгодным ценам.
Достигнута договоренность о проведении совместной встречи с участием представителей ЗАО «Славнефтебанк», Ассоциации «БАМАП» и СП ЗАО «МАЗ-МАН» для проработки вопроса приобретения автотранспортных средств для международных перевозок, а также условий предоставления кредитных ресурсов.